Новости

Яндекс Станции 19 марта 2024 Начинаем приём на гарантийное обслуживание Яндекс Станции.
Актуализирован список авторизаций 4 мая 2023 В разделе "Авторизации" обновлён список фирм-производителей, обслуживаемых в нашем сервисе по гарантии.
Гарантийное обслуживание техники продавца OZON
Гарантийное обслуживание техники продавца OZON 19 января 2023 Условия гарантийного обслуживания: АСЦ ремонтирует данный вид техники, техника приобретена у продавца OZON (в шапке чека указано "ООО Интернет решения", под наименованием техники указан продавец "ОЗОН Маркетплейс Казахстан, ТОО"  или продавец не указан вовсе), стоимость техники выше 3000 руб.
TCL Mobile
TCL Mobile 1 декабря 2022 Уважаемые клиенты!
Рады  сообщить вам о начале обслуживания техники TCL Mobile (смартфоны
и планшеты).
Ссылка на сайт https://www.tclmobile.ru/

TCL — это не просто бренд, а цельная экосистема, в которой каждое устройство направлено на обеспечение вашего комфорта. 
Для каждой задачи и пользовательского сценария найдётся подходящее решение:
- для успешной подготовки к сессии отлично подойдёт ноутбук TCL,
- для спокойствия родителей — детские смарт-часы TCL,
- для творческих поисков — новый планшет TCL,
- для ежедневной связи, общения в мессенджерах, красочных селфи — разнообразные модели  смартфонов.
НАМ 21 ГОД!
НАМ 21 ГОД! 2 ноября 2020 Вот уже 21 год мы радуем наших клиентов, предоставляя возможность производить качественный ремонт электробытовой техники !

С чувством гордости заявляем, что будем и впредь радовать наших клиентов по всей Белгородской области!

Большое спасибо что выбираете нас !

Ваш АСЦ Бел-Сервис ! 

Водонагреватель. Особенности, характеристики и уход.
Водонагреватель. Особенности, характеристики и уход. 27 октября 2020 В одних домах водонагреватель служит резервным источником горячей воды в периоды планового отключения, в других является предметом необходимости. В обоих случаях важно понимать на что следует обращать внимание при выборе устройства, знать ключевые характеристики, особенности работы и, конечно, меры по уходу и обслуживанию.
Микроволновая печь без поворотного стола
Микроволновая печь без поворотного стола 26 октября 2020 Первая микроволновая печь без поворотного стола была выпущена с магнетроном, который был расположен с боковой части конструкции. Со временем компания Sharp изобрела и начала поставлять на рынок привычные корпуса с вращающимся столиком. Тем не менее модели без поворотного столика не утратили своей популярности, а лишь усовершенствовались и преобразились. Узнаем о принципе работы, плюсах и минусах таких микроволновок.
На что обращать внимание при выборе электронных книг
На что обращать внимание при выборе электронных книг 9 октября 2020 С появлением электронных носителей появилась возможность хранить на своем устройстве целую библиотеку книг без необходимости занимать полки своего дома.

Однако, у такого способа хранения и чтения книг есть и свои минусы. Чтение книг с яркого экрана телефона, планшета или компьютера негативно сказывается на вашем зрении, глаза «устают» и дальнейшее чтение становится весьма проблематичным.

Электронные книги с технологией электронных чернил решают эту проблему. Однако при выборе данного устройства следует учитывать ряд нюансов, чтобы сделать процесс чтения максимально комфортным.

Smart TV. Основные платформы
Smart TV. Основные платформы 24 сентября 2020 Первоначально умное телевидение стало известным, как Connected TV, интернет-телевидение, но это всё было известно по отношению к смартфону. Применительно к телевизорам его решили называть Smart TV, чтобы легче было понять и отличить. Что делает этот телевизор Smart ТВ иным в сравнении с обычным телевизором? Его встроенная операционная система. Она может подключаться к интернету. Таким образом, функциональность телевизора возрастает.